понедельник, 9 апреля 2012 г.
воскресенье, 1 апреля 2012 г.
вторник, 20 марта 2012 г.
Подарочное
Ко мне приехал зайчик ВанГог - поощрительная конфетка от Ленусика. С замечательными подарочками
Он просто восхитителен! С таким чувством собственного достоинства!
А еще я получила винтажное сердечко по обмену в сердечном проекте на 7-е. И приехало не одно в веселой сердечковой компании
Спасибо, девочки!
Он просто восхитителен! С таким чувством собственного достоинства!
А еще я получила винтажное сердечко по обмену в сердечном проекте на 7-е. И приехало не одно в веселой сердечковой компании
Спасибо, девочки!
понедельник, 19 марта 2012 г.
Прихватка декоративная
Катя предложила поиграть в игру
"Для себя любимой или сапожник без сапог".
И решила я сшить себе прихваточку, которая поразила мое воображение, вот по этомуМК. Надо сказать, что пошилась она достаточно легко и быстро, а вот прихватить ей что-либо оказалось достаточно проблематично. Зато она заняла достойное место в кухонном интеръере. Теперь я ей просто любуюсь.
воскресенье, 18 марта 2012 г.
пятница, 16 марта 2012 г.
четверг, 1 марта 2012 г.
вторник, 28 февраля 2012 г.
Needleroll «Spring» - part 1
Вышиваю весенний батончик по схеме Оли. Первый этап, нитки Anchor 1335, DMC 90, Finca perle #16 C/9860 т. 947, лен молочного оттенка 28ct.
пятница, 24 февраля 2012 г.
среда, 22 февраля 2012 г.
вторник, 14 февраля 2012 г.
Сердечко к празднику.
Поздравляю всех с днем Святого Валентина!
Сердечко вышивалось для одного проекта, но так полюбилось, что решила оставить себе. Это чехол для ножниц и игольница.
Зато оно может поучаствовать в проекте "Дела сердечные". Проголосовать за него и за винтажное сердечко можно по ссылке. Галерея работ с номерами находится здесь
Сердечко вышивалось для одного проекта, но так полюбилось, что решила оставить себе. Это чехол для ножниц и игольница.
Зато оно может поучаствовать в проекте "Дела сердечные". Проголосовать за него и за винтажное сердечко можно по ссылке. Галерея работ с номерами находится здесь
пятница, 10 февраля 2012 г.
Винтажное сердечко
Недавно проходил на 7-е очередной сердечный проект. Тема была - винтаж и примитив. Нашла я для этого проекта схемку - кусочек из старинного сэмплера. Вышивала на бязи, окрашенной чаем. Использовала выдергиваемую канву, которая осталась в наследство от мамы.
Кружево тоже тонировано чаем.
А вот ниточки... Ниточки достались от прабабушки, бабушки моей мамы. Лежат они до сих пор вот в таком узелочке
Открываем, а там ...
такой художественный беспорядок! Этими ниточками и вышито. Конечно, далеко им до современного мулине. И узелочки попадаются, и махрятся, и путаются безбожно. Зато результат...
Кружево тоже тонировано чаем.
четверг, 9 февраля 2012 г.
среда, 1 февраля 2012 г.
Все еще новогоднее...
Eще в декабре я начала вышивать пятиклинку "Зимний Перербург" по схеме Оли. Оля давала схемки не только для частей пятиклинки, но и схемки побольше для бискорнюшек или батончиков. Тут фантазия моя разыгралась и я решила вышить и сшить все известные мне кривульки. Некоторые схемки доделывала по мотивам. Но терпения зашить всю тряпочку все же не хватило. Вот как это выглядело:
В результате получились: пятиклинка, бискорню, звездочка, пендибуль, зигугу, маленькая подушечка и маячек для ножниц. Фото с двух сторон.
В результате получились: пятиклинка, бискорню, звездочка, пендибуль, зигугу, маленькая подушечка и маячек для ножниц. Фото с двух сторон.
И еще не показанный дед мороз по мотивам Бусилловского набора. Самое интересное, что понравился мне в этом наборе снеговичок, но я почему-то начала шить деда мороза. А снеговичка так и не успела.
понедельник, 30 января 2012 г.
воскресенье, 22 января 2012 г.
среда, 18 января 2012 г.
Про подарки
Во-первых, я получила обменный ПИФ от Оли Василек. Чудесная шаль из бамбуковых ниточек. Очень мягкая и нежная. Очень приятный цвет, но сложно передать на фото. Это лучшее, что смогла.
И еще с ней были подарочки
Все очень нужное. Видно, что подобрано с душой. Спасибо!
Еще одна посылочка пришла от Натальи Kunata по обмену ёлочками на 7-е
Даже целых две ёлочки и тоже с подарочками.
Моя ёлочка тоже добралась до адресата и теперь я могу показать, какой маячок для ножничек я соорудила в подарок :
В-третьих,я участвовала в новогоднем обмене здесь. О том, какие подарочки я отправила, напишу в следующем посте. А я получила вот такую кучку (Граф думал, что ему что-то перепадет. Перепало - он обожает играть с шуршащими бумажками. Вся упаковка была его.)
И еще с ней были подарочки
Все очень нужное. Видно, что подобрано с душой. Спасибо!
Еще одна посылочка пришла от Натальи Kunata по обмену ёлочками на 7-е
Даже целых две ёлочки и тоже с подарочками.
Моя ёлочка тоже добралась до адресата и теперь я могу показать, какой маячок для ножничек я соорудила в подарок :
В-третьих,я участвовала в новогоднем обмене здесь. О том, какие подарочки я отправила, напишу в следующем посте. А я получила вот такую кучку (Граф думал, что ему что-то перепадет. Перепало - он обожает играть с шуршащими бумажками. Вся упаковка была его.)
воскресенье, 1 января 2012 г.
С Новым годом! С новым счастьем!
Дорогие мои читатели!
Поздравляю всех с Новым 2012 годом! От всей души! Желаю отличного здоровья, счастья во всех его проявлениях, успехов во всех начинаниях, взаимопонимания, терпения и любви!
четверг, 1 декабря 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)















