пятница, 20 апреля 2012 г.
воскресенье, 15 апреля 2012 г.
Со светлым праздником Пасхи!
Дорогие мои читатели и гости блога! Искренне поздравляю вас с праздником светлой Пасхи!

В прошлом году на Пасху я выиграла конфетку у Lee Albrecht - наборчик с яйцом. К этой пасхе я его вышила и даже оформить успела.
четверг, 12 апреля 2012 г.
понедельник, 9 апреля 2012 г.
воскресенье, 1 апреля 2012 г.
вторник, 20 марта 2012 г.
Подарочное
Ко мне приехал зайчик ВанГог - поощрительная конфетка от Ленусика. С замечательными подарочками
Он просто восхитителен! С таким чувством собственного достоинства!
А еще я получила винтажное сердечко по обмену в сердечном проекте на 7-е. И приехало не одно в веселой сердечковой компании
Спасибо, девочки!
Он просто восхитителен! С таким чувством собственного достоинства!
А еще я получила винтажное сердечко по обмену в сердечном проекте на 7-е. И приехало не одно в веселой сердечковой компании
Спасибо, девочки!
понедельник, 19 марта 2012 г.
Прихватка декоративная
Катя предложила поиграть в игру
"Для себя любимой или сапожник без сапог".
И решила я сшить себе прихваточку, которая поразила мое воображение, вот по этомуМК. Надо сказать, что пошилась она достаточно легко и быстро, а вот прихватить ей что-либо оказалось достаточно проблематично. Зато она заняла достойное место в кухонном интеръере. Теперь я ей просто любуюсь.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)










