воскресенье, 15 апреля 2012 г.

Со светлым праздником Пасхи!


Дорогие мои читатели и гости блога! Искренне поздравляю вас с праздником светлой Пасхи! 


В прошлом году на Пасху я выиграла конфетку у Lee Albrecht - наборчик с яйцом. К этой пасхе я его вышила и даже оформить успела.

воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Игольница

Опять же для себя любимой. И хотя я нашила бискорнюшек и все их как игольницы использую, сшила эту, чтобы было еще и куда нитки и обрезки складывать. Очень удобно. МК здесь.



вторник, 20 марта 2012 г.

Подарочное

Ко мне приехал зайчик ВанГог - поощрительная конфетка от Ленусика. С замечательными подарочками
 Он просто восхитителен! С таким чувством собственного достоинства!

А еще я получила винтажное сердечко по обмену в сердечном проекте на 7-е. И приехало не одно в веселой сердечковой компании


Спасибо, девочки!