понедельник, 3 декабря 2012 г.

Совенок

Шьем совенка по типу мишек Тедди вот тут. Сшила крылышки, голову, лапки.
Шила из мохера с длинным ворсом. Пушистенький получается.

вторник, 20 ноября 2012 г.

среда, 24 октября 2012 г.

Мишка Луи этап 1

Шью мишку с Shop4Hobby. Пока закончила первый этап. Инструкции простые и понятные.
А вот организация, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Сначала второй этап был обещан 20 октября. Сегодня выяснилось, что 25-го, но до этого нужно выложить результат первого этапа в блоге, о чем до этого не было даже намека. Я просто случайно успела сшить. Вообще-то собиралась завтра только начать кроить.