В этого снеговичка из фетра я влюбилась перед прошлым, 2012 новым годом. В наборе было две фигурки - снеговичок и дед мороз. Я нашла выкройки и быстренько сшила... деда мороза.
А снеговичок так и оставлся мечтой. Наверное, потому, что у человека должна быть мечта. Когда ей на смену пришла другая, снеговичок родился.
понедельник, 4 февраля 2013 г.
понедельник, 28 января 2013 г.
суббота, 12 января 2013 г.
Снеговики Lizzie Kate
Шили вместе с Катей. Масса положительных эмоций!
Пока не оформлены, но не могу не поделиться, такие милые!
Поучаствую с ними в праздничном флешмобе "Снеговики окружают!"
Пока не оформлены, но не могу не поделиться, такие милые!
Поучаствую с ними в праздничном флешмобе "Снеговики окружают!"
пятница, 11 января 2013 г.
четверг, 10 января 2013 г.
среда, 9 января 2013 г.
вторник, 8 января 2013 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)












