суббота, 16 февраля 2013 г.

Мои чудовища

Откладывала решение до последнего, но все же решила поучаствовать в проекте

Анти НЯШКА или победи свое ЧУДОВИЩЕ!!!

По условиям проекта я эскизы своих чудовищ должна выложить в блоге. Знакомьтесь:






Я не знаю, что это за страхи мои, но рисовать их поначалу действительно было страшно. Делиться ими тоже не очень-то хотелось. Но решилась все-таки.

четверг, 14 февраля 2013 г.

понедельник, 4 февраля 2013 г.

История снеговичка

В этого снеговичка из фетра я влюбилась перед прошлым, 2012 новым годом. В наборе было две фигурки - снеговичок и дед мороз. Я нашла выкройки и быстренько сшила... деда мороза.
А снеговичок так и оставлся мечтой. Наверное, потому, что у человека должна быть мечта. Когда ей на смену пришла другая, снеговичок родился.


понедельник, 28 января 2013 г.