Вышивали вместе с Юлей такую картинку:
Фото с телефона и другое в ближайшее время будет врядли. Но так хочется похвастаться красотой. Вышила на одном дыхании.
Все-таки удалось мне отснять оформленную. Сшито в виде подушечки, но по толщине напоминает одеялко. Просто вложила синтепон в 2 слоя по размеру. Все равно ведь на стене висеть будет - вряд ли собьется.
Фото с телефона и другое в ближайшее время будет врядли. Но так хочется похвастаться красотой. Вышила на одном дыхании.
Все-таки удалось мне отснять оформленную. Сшито в виде подушечки, но по толщине напоминает одеялко. Просто вложила синтепон в 2 слоя по размеру. Все равно ведь на стене висеть будет - вряд ли собьется.
















