Первый отчет по СП в технике "paper peacing" и чуть-чуть вышивки. Шьем вместе с Людой, по совместительству эльфочкой. Ну да, да, пока лежит снег, новогоднее настроение не отпускает.
Каждый месяц по флажку - к НГ получится гирлянда. Надеюсь, когда снег растает, энтузиазм не иссякнет.
Каждый месяц по флажку - к НГ получится гирлянда. Надеюсь, когда снег растает, энтузиазм не иссякнет.















