четверг, 21 марта 2013 г.
воскресенье, 17 марта 2013 г.
SAL spring garden 1
Вышиваем такой цветотерапевтический садик с Аленой. Начало:
Очень мне нравятся цвета. Даже то, что один цвет с канвой сливается - тоже нравится. Получается такой плавный переход от крестиков к канве.
Очень мне нравятся цвета. Даже то, что один цвет с канвой сливается - тоже нравится. Получается такой плавный переход от крестиков к канве.
пятница, 15 марта 2013 г.
Новогодняя гирлянда 1
Первый отчет по СП в технике "paper peacing" и чуть-чуть вышивки. Шьем вместе с Людой, по совместительству эльфочкой. Ну да, да, пока лежит снег, новогоднее настроение не отпускает.
Каждый месяц по флажку - к НГ получится гирлянда. Надеюсь, когда снег растает, энтузиазм не иссякнет.
Каждый месяц по флажку - к НГ получится гирлянда. Надеюсь, когда снег растает, энтузиазм не иссякнет.
воскресенье, 24 февраля 2013 г.
Первый шаг
Пряничный домик от VS. Давняя хочушка. Настолько давняя, что даже схемка и материалы к нему, присланные из Канада, пролежали уже больше года. И тут я увидела совместник. И, конечно же, присоединилась. Первая стеночка готова
На фото выглядит кривовато. Лен ручной окраски, очень подвижный. Надеюсь, при натяжке все исправится.
На фото выглядит кривовато. Лен ручной окраски, очень подвижный. Надеюсь, при натяжке все исправится.
вторник, 19 февраля 2013 г.
Готовимся к Рождеству
Вышивали вместе с Юлей такую картинку:
Фото с телефона и другое в ближайшее время будет врядли. Но так хочется похвастаться красотой. Вышила на одном дыхании.
Все-таки удалось мне отснять оформленную. Сшито в виде подушечки, но по толщине напоминает одеялко. Просто вложила синтепон в 2 слоя по размеру. Все равно ведь на стене висеть будет - вряд ли собьется.
Фото с телефона и другое в ближайшее время будет врядли. Но так хочется похвастаться красотой. Вышила на одном дыхании.
Все-таки удалось мне отснять оформленную. Сшито в виде подушечки, но по толщине напоминает одеялко. Просто вложила синтепон в 2 слоя по размеру. Все равно ведь на стене висеть будет - вряд ли собьется.
суббота, 16 февраля 2013 г.
Мои чудовища
Откладывала решение до последнего, но все же решила поучаствовать в проекте
Я не знаю, что это за страхи мои, но рисовать их поначалу действительно было страшно. Делиться ими тоже не очень-то хотелось. Но решилась все-таки.
Анти НЯШКА или победи свое ЧУДОВИЩЕ!!!
По условиям проекта я эскизы своих чудовищ должна выложить в блоге. Знакомьтесь:
Я не знаю, что это за страхи мои, но рисовать их поначалу действительно было страшно. Делиться ими тоже не очень-то хотелось. Но решилась все-таки.
четверг, 14 февраля 2013 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)













