Первый отчет по СП в технике "paper peacing" и чуть-чуть вышивки. Шьем вместе с Людой, по совместительству эльфочкой. Ну да, да, пока лежит снег, новогоднее настроение не отпускает.
Каждый месяц по флажку - к НГ получится гирлянда. Надеюсь, когда снег растает, энтузиазм не иссякнет.
Пряничный домик от VS. Давняя хочушка. Настолько давняя, что даже схемка и материалы к нему, присланные из Канада, пролежали уже больше года. И тут я увидела совместник. И, конечно же, присоединилась. Первая стеночка готова
На фото выглядит кривовато. Лен ручной окраски, очень подвижный. Надеюсь, при натяжке все исправится.
Фото с телефона и другое в ближайшее время будет врядли. Но так хочется похвастаться красотой. Вышила на одном дыхании.
Все-таки удалось мне отснять оформленную. Сшито в виде подушечки, но по толщине напоминает одеялко. Просто вложила синтепон в 2 слоя по размеру. Все равно ведь на стене висеть будет - вряд ли собьется.