пятница, 22 марта 2013 г.

Виолетта

Родилась Виолетта, мишка - длинноножка по выкройке Юли , первая девочка в моей семье медвежат.
Добрая и нежная девушка.
 Видимо, это холодная весна так влияет - хочется всех потеплее одеть.
Участвует в конкурсе.

воскресенье, 17 марта 2013 г.

SAL spring garden 1

Вышиваем такой цветотерапевтический садик  с Аленой. Начало:
Очень мне нравятся цвета. Даже то, что один цвет с канвой сливается - тоже нравится. Получается такой плавный переход от крестиков к канве.

пятница, 15 марта 2013 г.

Новогодняя гирлянда 1

Первый отчет по СП в технике "paper peacing" и чуть-чуть вышивки. Шьем вместе с Людой, по совместительству эльфочкой. Ну да, да, пока лежит снег, новогоднее настроение не отпускает.
Каждый месяц по флажку - к НГ получится гирлянда. Надеюсь, когда снег растает, энтузиазм не иссякнет.

воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Первый шаг

Пряничный домик от VS. Давняя хочушка. Настолько давняя, что даже схемка и материалы к нему, присланные из Канада, пролежали уже больше года. И тут я увидела совместник. И, конечно же, присоединилась. Первая стеночка готова
 На фото выглядит кривовато. Лен ручной окраски, очень подвижный. Надеюсь, при натяжке все исправится.