понедельник, 1 апреля 2013 г.
понедельник, 25 марта 2013 г.
пятница, 22 марта 2013 г.
Виолетта
Родилась Виолетта, мишка - длинноножка по выкройке Юли , первая девочка в моей семье медвежат.
Участвует в конкурсе.
Добрая и нежная девушка.
Видимо, это холодная весна так влияет - хочется всех потеплее одеть.Участвует в конкурсе.
четверг, 21 марта 2013 г.
воскресенье, 17 марта 2013 г.
SAL spring garden 1
Вышиваем такой цветотерапевтический садик с Аленой. Начало:
Очень мне нравятся цвета. Даже то, что один цвет с канвой сливается - тоже нравится. Получается такой плавный переход от крестиков к канве.
Очень мне нравятся цвета. Даже то, что один цвет с канвой сливается - тоже нравится. Получается такой плавный переход от крестиков к канве.
пятница, 15 марта 2013 г.
Новогодняя гирлянда 1
Первый отчет по СП в технике "paper peacing" и чуть-чуть вышивки. Шьем вместе с Людой, по совместительству эльфочкой. Ну да, да, пока лежит снег, новогоднее настроение не отпускает.
Каждый месяц по флажку - к НГ получится гирлянда. Надеюсь, когда снег растает, энтузиазм не иссякнет.
Каждый месяц по флажку - к НГ получится гирлянда. Надеюсь, когда снег растает, энтузиазм не иссякнет.
воскресенье, 24 февраля 2013 г.
Первый шаг
Пряничный домик от VS. Давняя хочушка. Настолько давняя, что даже схемка и материалы к нему, присланные из Канада, пролежали уже больше года. И тут я увидела совместник. И, конечно же, присоединилась. Первая стеночка готова
На фото выглядит кривовато. Лен ручной окраски, очень подвижный. Надеюсь, при натяжке все исправится.
На фото выглядит кривовато. Лен ручной окраски, очень подвижный. Надеюсь, при натяжке все исправится.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)






