Рукоделие для души и ...
суббота, 20 апреля 2013 г.
Пряничный домик, третья стеночка
Все еще шью новогоднее.
пятница, 19 апреля 2013 г.
Новогодняя гирлянда 2
Вот и второй флажок из новогодней гирлянды
понедельник, 1 апреля 2013 г.
SAL spring garden окончен
Садик вышит. Очень хочу из него летнюю сумочку.
понедельник, 25 марта 2013 г.
SAL spring garden 2
Продолжение садика
пятница, 22 марта 2013 г.
Виолетта
Родилась Виолетта, мишка - длинноножка по выкройке
Юли
, первая девочка в моей семье медвежат.
Добрая и нежная девушка.
Видимо, это холодная весна так влияет - хочется всех потеплее одеть.
Участвует
в конкурсе.
четверг, 21 марта 2013 г.
Пряничный домик 2 стеночка
воскресенье, 17 марта 2013 г.
SAL spring garden 1
Вышиваем такой
цветотерапевтический садик
с Аленой. Начало:
Очень мне нравятся цвета. Даже то, что один цвет с канвой сливается - тоже нравится. Получается такой плавный переход от крестиков к канве.
Следующие
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)